融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启老人模式
2026-05-07 11:58:57
1、打开支付宝APP,进入我的页面里点击右上角设置图标
2、在设置的页面里点击长辈模式,如图所示
3、进入新的页面里点击底部的开启长辈模式即可
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:155
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:181
支付宝如何开启深色模式
阅读量:32
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:196
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:191
猜你喜欢
怎么忍心放开手
被毒蚊子咬了怎么办
深圳去香港怎么去
江门旅游景点
海边旅游
鸡蛋灌饼的酱怎么做
萝卜腿怎么矫正
爱得利奶瓶怎么样
我可以兑换悟性
韶关旅游景点
猜你喜欢
鸡蛋灌饼的酱怎么做
旺旺怎么加好友
英德旅游
乡村旅游
张家界旅游旅游
欧洲旅游
怎么样可以瘦腿就5天
金佛山旅游攻略
速冻汤圆可以直接炸吗
买二手房可以贷款吗