融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么设置关爱版
2026-04-23 08:54:18
1、进入【和家亲】APP首页,点击右下角【我的】,点击右上角设置图标,详见下图所示。
2、点击【版本切换】,详见下图所示。
3、在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。
相关推荐
和家亲如何设置关爱版
阅读量:41
和家亲如何设置关爱版?
阅读量:132
和家亲怎么设置成关爱版
阅读量:190
和家亲怎样设置关爱版
阅读量:182
和家亲怎么设置关爱版
阅读量:128
猜你喜欢
我的世界怎么孵龙蛋
怎么去除颈纹
英雄联盟崩溃怎么解决
汉堡包用英语怎么说
上海理工大学怎么样
手机型号怎么看
感冒头晕怎么办
cf怎么调烟雾头
摩托车怎么换挡
汤圆怎么煮好吃
猜你喜欢
魔棒工具怎么用
孩子老是咳嗽怎么办
铁锅生锈怎么办
淘宝打不开怎么回事
怎么创建苹果id账号
人的繁体字怎么写
痘印怎么治
怎么办理营业执照
怎么样消除青春痘
北斗导航怎么用