融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么分享应用
2026-04-21 18:35:18
1、打开手机的互传app,点击进入“传送文件”的界面。
2、点击“我要发送”按钮,进入发送文件的页面中。
3、在“应用”内选择一个需要分享的软件,点击右下角的“发送”按钮即可。
相关推荐
vivo手机长按软件没有分享
阅读量:75
vivo手机怎么分享应用
阅读量:109
vivo怎么分享已安装的app
阅读量:91
vivo手机已安装app发给别人
阅读量:60
怎么把app分享给别人
阅读量:85
猜你喜欢
满五唯一什么意思
cdr是什么意思
小字加一笔是什么字
夏天喝什么茶好
掠影是什么意思
科目二考什么
高达是什么
christmas是什么意思
crayon是什么意思
馈电是什么意思
猜你喜欢
1月2日是什么星座
exp什么意思
腺肌症是什么病
understand什么意思
什么是重读闭音节
warm是什么意思
clever是什么意思
new是什么意思
dha宝宝什么时候吃最好
rh阳性是什么意思