融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何清理历史记录
2026-04-21 21:03:05
1、打开美团外卖app在我的界面,点击右上角的设置图标。
2、在设置界面,点击这里的通用选项。
3、在通用界面,点击清楚历史记录。
4、最后在弹出的提示框界面, 点击确认清除即可。
相关推荐
美团外卖APP清除历史记录怎么弄
阅读量:99
美团外卖怎么清除历史记录
阅读量:67
怎么清除美团外卖历史记录
阅读量:93
美团如何清除自己所有的操作历史记录
阅读量:120
美团外卖APP如何清除历史记录
阅读量:56
猜你喜欢
劾怎么读
怎么压缩图片
生蚝怎么清洗内脏图解
长茄子的家常做法
槐花做法
唛怎么读
手抄报怎么画
翻糖蛋糕的做法
何猷君为什么娶奚梦瑶
和平精英怎么开挂
猜你喜欢
我们为什么要读书
星星为什么会发光
为什么电脑很卡
苹果怎么清理垃圾
微博怎么改名字
平安树怎么养
芒果汁弄衣服上怎么洗
嗓子疼怎么办最简单的方法
我的世界钻石怎么挖
为什么会有胎记