融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何快速查看版本号?
2026-05-02 05:54:09
1、打开美团,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【关于美团】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
美团app如何查看版本号?
阅读量:125
美团APP如何查看版本号
阅读量:180
美团APP怎么查看软件版本号
阅读量:192
美团秀秀APP怎么查看版本号
阅读量:122
美团外卖app版本号怎么查看
阅读量:54
猜你喜欢
什么是制造费用
冬天穿什么
什么是大满贯
推油是什么意思
浑身解数的意思
2017什么年
什么样的女人有福气
wto什么意思
以逸待劳的意思
什么是开眼角
猜你喜欢
做梦梦到蛇是什么意思
qq积分有什么用
阿维菌素的作用
万金油是什么意思
dark是什么意思
谦逊的意思
羞涩的意思
什么是开眼角
鸡犬相闻的意思
什么叫得房率