融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读允许个性化推荐打开怎么做
2026-04-22 11:48:02
1、
选择【设置】
首先,选择【设置】点击进入 ;
2、
选择【通用开关】
然后,选择【通用开关】点击进入;
3、
选择【允许个性化推荐】
最后,选择【允许个性化推荐】点击打开,保存即可。
相关推荐
当当怎么取消允许个性化推荐
阅读量:177
当当允许个性化推荐怎么关闭
阅读量:30
当当怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:26
怎样关闭当当云阅读app的个性化推荐
阅读量:112
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:88
猜你喜欢
东方爱婴怎么样
小心翼翼的近义词
男士发型图片
疲惫不堪的近义词
thief怎么读
itunes怎么更新
网页打不开怎么办
云南白药怎么样
生痔疮怎么办
男短发型
猜你喜欢
社会环境分析怎么写
老是放臭屁是怎么回事
密切的近义词
怎么样才能不怀孕
宝马1系怎么样
蘑菇头发型
北京电影博物馆
牵挂的近义词
愿意的近义词是什么
折线图怎么做