融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的微波炉触摸屏按键失灵如何操作
2026-04-29 12:44:49
1、打开手机软件,在App的【服务中心】页面,点击【故障自查】。
2、在【选择需服务产品】页面,点击【美的微波炉】。
3、在【微波炉】页面,找到【按钮失灵】选择,点击【去报修】即可。
相关推荐
猎魂觉醒怎么炼金
阅读量:162
买药去哪个网站
阅读量:111
荣耀70手机什么时候上市
阅读量:172
醉美海洋梦——大连线路、攻略
阅读量:178
一亩田怎么清除缓存
阅读量:98
猜你喜欢
妊娠纹怎么预防
淘金币怎么用
三火一木怎么读
眼睛红血丝怎么消除
qq怎么刷赞
薏米怎么吃
圭臬怎么读
怎么修改图片大小kb
中央空调怎么清洗
蕻怎么读
猜你喜欢
钻石是怎么形成的
手机qq怎么看特别关心我的人
怎么去腿毛
苹果手机怎么删除软件
虾皮怎么吃
dream怎么读
siri怎么打开
怎么提高情商
简单学习网怎么样
寒气重怎么调理