融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝允许活动推荐功能在哪里开启
2026-04-24 19:29:02
1、 进入支付宝功能管理界面,打开【首页管理】界面,进入新界面。
2、 在首页管理界面,点开【活动推荐】设置页。
3、 进入活动推荐界面,开启【允许活动推荐】选项即可。
相关推荐
多彩宝怎么注销账号
阅读量:92
淘特怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:106
腾讯地图怎么查看收藏的路线
阅读量:48
支付宝1688红包怎么领
阅读量:51
如何查看自己京东软件可使用的兑换券
阅读量:119
猜你喜欢
热水器怎么用
安吉尔净水器怎么样
蓝牙音箱怎么连接手机
丸美化妆品怎么样
白带像水一样流出来是怎么回事
苡怎么读
身份证丢了怎么挂失
怎么样减肥最快最有效
马为什么站着睡觉
老公用英语怎么说
猜你喜欢
西葫芦怎么做好吃
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
芝麻分怎么提高
油耗怎么算
行车记录仪怎么看回放
个人简历怎么做
阖闾怎么读
小米路由器怎么设置
牙疼怎么办
怎么设置默认浏览器