融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信手势密码忘记怎么处理
2026-04-24 21:44:38
1、
点击忘记
在微信中忘记手势密码后点击下面的忘记选项。
2、
验证身份
在页面输入支付密码后进行验证一下身份。
3、
重设手势密码
进行重新设置手势密码,即可解决微信忘记手势密码的问题了。
相关推荐
怎么设置指纹支付密码
阅读量:28
微信支付密码忘了怎么办
阅读量:130
微信转账密码怎么重新设置新密码
阅读量:158
手机密码怎么设置
阅读量:196
华为返回键隐藏了怎么调出来
阅读量:178
猜你喜欢
bat是什么意思
pvc是什么材质
生活用品
rua是什么意思
割礼是什么意思
如何批量删除qq好友
平凡生活
生活缴费
白带是什么
微信视频聊天怎么保存
猜你喜欢
炉甘石洗剂怎么样
用面膜过敏怎么办
无线开关怎么启用
合数是什么
太平人寿保险公司怎么样
qq如何截图
乳头痛是什么原因
梦见乌龟是什么意思
低碳生活ppt
通勤是什么意思