融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么设置开启原彩显示?
2026-04-23 03:33:47
1、第一步:点击进入手机【设置】在菜单中点击【显示与亮度】。
2、第二步:打开【显示与亮度】找到【亮度】。
3、第三步:点击【原彩显示】右侧的开关即可
相关推荐
苹果手机有呼吸灯吗?
阅读量:113
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:183
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:113
苹果13新买的就特别卡
阅读量:160
苹果14pro如何关闭显示建议
阅读量:38
猜你喜欢
上海旅游景点
北京旅游景点介绍
羽西怎么样
广州旅游景点
百合花的特点
孕妇可以睡电热毯吗
黄油可以做什么美食
沈阳旅游
三河古镇旅游攻略
蛮王怎么玩
猜你喜欢
约伴旅游网
中卫旅游
朋友圈旅游心情短语
炒外汇怎么开户
大连景区
凉拌莴笋丝
怎么修改评价
开封旅游年票
景德镇旅游攻略
鼓浪屿旅游攻略