融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哇咔哇咔如何进行关闭个性化推荐
2026-04-21 20:18:19
1、打开哇咔哇咔app后,进入设置,点击(个性化推荐)按钮。
2、进入提示,点击(确定)按钮。
相关推荐
哇咔哇咔怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:40
哇咔哇咔怎么修改密码
阅读量:68
哇咔哇咔怎么修改昵称
阅读量:77
哇咔哇咔如何进行注销账号
阅读量:77
哇咔哇咔怎么清除缓存
阅读量:164
猜你喜欢
决明子枕头的功效与作用
mac地址是什么意思
7万左右买什么车好
情投意合什么意思
think是什么意思
candy是什么意思
乘龙快婿什么意思
循规蹈矩的意思
什么颜色对眼睛好
螺旋藻的作用
猜你喜欢
业余时间学点什么好
血渍用什么能洗掉
百岁山广告什么意思
乌蛇的功效与作用
句号的作用
funny是什么意思中文
襁褓什么意思
coser是什么意思
万金油是什么意思
什么化妆品好用