融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上交所APP设置语音播报声音为女声的方法?
2026-04-22 02:20:06
1、步骤一:打开上交所app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、步骤二:进入我的界面,点击【设置】。
3、步骤三:进入设置界面,点击切换播报声音右侧【最美女声】。
相关推荐
上交所app如何设置语音播报声音为女声
阅读量:38
郑州日报app怎样设置语音播报声音为粤语
阅读量:53
金堂发布app如何设置语音播报员播报声音
阅读量:111
掌上张家界app怎么设置语音播报员声音?
阅读量:187
i内江app如何设置语音播报声音为男生
阅读量:91
猜你喜欢
自动挡的车怎么换挡
皮卡堂怎么刷衣服
川藏旅游
保定周边旅游景点
吉他调音器怎么调音
血气不足怎么调理
丙肝怎么治
三河古镇旅游攻略
操姓怎么读
一路向西哪里可以看
猜你喜欢
htc手机怎么样
成都旅游景点排行
扬州旅游
怎么做巧克力蛋糕
五一旅游
吃西餐怎么拿刀叉
西安旅游必去景点推荐
同性恋英语怎么说
旅游团查询
stp文件怎么打开