融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电话app被删除如何恢复
2026-04-22 07:55:34
1、首先打开苹果手机电话app是默认软件无法删除,但是可能会被移除主屏幕
2、然后打开app资源库后,点击社交文件夹中的小图标
3、最后长按电话app图标后,点击“添加到主屏幕”即可恢复
相关推荐
苹果电话app被删除怎么恢复
阅读量:171
苹果手机关掉“通讯录”数据存储iCloud
阅读量:120
苹果手机通讯录删除了怎么恢复
阅读量:107
苹果手机通讯录找不到存入的电话号码信息怎么办
阅读量:127
苹果手机通讯录在哪里查看
阅读量:88
猜你喜欢
如何抠图换背景
生化妊娠是什么意思
生活中的百分数
如何推销自己的产品
智慧生活
如何选择专业
丁克是什么意思
如何增强团队凝聚力
生活大爆炸第八季
电脑垃圾太多怎么办
猜你喜欢
生活启示录
淦是什么意思
hpv检查是什么
如何增加雌性激素
侠盗猎车怎么泡妞
脸上毛孔变大怎么办
生活点滴
智能生活
武汉得意生活
转氨酶高是什么原因造成的