融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别样海外购APP怎么设置所在的地区?
2026-04-21 16:19:21
1、点击设置
首先打开手机的APP软件,然后点击设置图标。
2、点击地区设置
之后点击地区设置选项。
3、选择所在的地区,点击确认
最后选择所在的地区,点击确认选项即可。
相关推荐
别样海外购,在哪里设置地区
阅读量:106
别样海外购APP怎样修改密码
阅读量:46
别样海外购如何查看地区设置?
阅读量:67
别样海外购APP怎样更改昵称
阅读量:196
别样海外购APP修改密码怎样操作?
阅读量:75
猜你喜欢
lg显示器怎么样
怎么购买股票
肿眼泡怎么画眼妆
近视眼怎么办
怎么给文件加密
老鼠怎么消灭
购车分期付款怎么算
百日咳怎么治疗
手痒是怎么回事
怎么知道自己口臭不臭
猜你喜欢
瑾泉护肤品怎么样
怎么减肥不反弹
wifi名字怎么改
家里潮湿怎么办
临时工工资怎么入账
南昌航空大学怎么样
农村怎么致富
宝宝缺钙怎么补
福建农林大学怎么样
激光去斑效果怎么样