融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪卡怎么设置显示已完成事件开启
2026-04-21 19:30:10
1、闪卡首页点击左上角的
“齿轮”图标打开设置界面
2、设置界面点击
“显示已完成事件”后面的圆点
3、
“显示已完成事件”后面的圆点变为绿色即表示闪卡设置显示已完成事件开启成功
相关推荐
怎么开启闪卡显示已完成事件删除线
阅读量:144
如何启用闪卡显示已完成事件删除线
阅读量:110
闪卡怎么开启显示已完成事件
阅读量:74
闪卡怎么关闭显示已完成事件
阅读量:60
闪卡如何开启显示已完成事件删除线
阅读量:117
猜你喜欢
一边是友情一边是爱情是什么歌
论据是什么
善良的反义词是什么
什么是飘窗
ah是什么意思
手机反应慢是什么原因
marine是什么意思
果然的近义词是什么
apm是什么
什么的火焰
猜你喜欢
什么是绿茶婊
三个吉念什么
四次元是什么意思
什么是集成电路
1.8td是什么意思
满天星的养殖方法和注意事项
维生素b6价格
麦麸是什么
土鸡养殖
gq是什么意思