融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机软件海尔智家中怎么设置个性化推荐
2026-04-23 07:11:41
1、第一步
选择迅舍【我的】点击进入;
2、第二步
选择【右上角图标】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐】点击激脂盯进入耕酱;
相关推荐
海尔智家中怎么设置服务提醒
阅读量:137
海尔智家如何查找个性化推荐?
阅读量:146
如何在海尔智家中打开“开机广告”
阅读量:184
如何在海尔智家中打开“开机广告”
阅读量:30
如何在海尔智家中新增打卡计划
阅读量:84
猜你喜欢
酒驾怎么处理
不系安全带怎么处罚
演讲稿怎么写
手撕鸡的正宗做法
头痛怎么办快速缓解小方法
龙骨汤的做法
手机密码忘了怎么解锁
蔻怎么读
白鲢鱼的家常做法
铬怎么读
猜你喜欢
诗歌怎么写
0是自然数吗为什么
猪肺怎么做好吃
庾怎么读
贠姓怎么读
韩国烤肉做法
小米手环怎么用
山竹怎么吃
电子版照片怎么弄
小腹胀痛是怎么回事