融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
习惯打卡养成APP如何删除正在打卡的习惯?
2026-04-22 18:40:57
1、第一步:打开手机里的习惯打卡养成APP,进入我的页面点击【我的打卡目标】
2、第二步:进入正在打卡的页面,长按【任意一个习惯】
3、第三步:点击弹出来的提示【确定】即可完成操作。
相关推荐
习惯打卡养成如何添加发泄习惯
阅读量:35
习惯打卡养成如何添加控制情绪习惯
阅读量:35
习惯打卡养成如何添加放松习惯
阅读量:35
习惯打卡养成APP怎么自定义习惯?
阅读量:69
习惯打卡养成如何添加听音乐习惯
阅读量:167
猜你喜欢
腰花的做法
里脊肉饼的做法
椰奶冻的做法
子宫内膜增厚怎么治疗
过油肉土豆片的做法
生鱼的做法
糯米咸鸭蛋的做法
烩菜的做法
clean怎么读
切糕做法
猜你喜欢
老干妈辣椒酱的做法
酸菜肉丝面的做法
小黄鱼做法
牛肉粥的做法
松鼠桂鱼的做法
香椿芽的做法
椰蓉面包的做法
炒山药的做法
酱肉包子馅的做法
面条做法