融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家政务服务平台怎么查看健康信息码?
2026-04-24 10:45:21
1、下载国家政务服务平台app,点击进入
2、进入界面,点击服务
3、进入服务,点击医疗卫生
4、进入医疗卫生界面,点击防疫健康信息码即可
相关推荐
国家政务服务平台查询健康码的操作
阅读量:97
国家政务服务平台app防疫健康码
阅读量:105
国家政务服务平台如何查询企业基本信息
阅读量:76
国家政务服务平台是什么
阅读量:107
国家政务服务平台是什么?
阅读量:39
猜你喜欢
鑫怎么读
包菜怎么做好吃
艾灸后怎么看湿气排出
除法怎么算
月饼皮的做法
oppo手机怎么分屏
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
迥怎么读
鱼香肉丝的做法大全
怎么坐地铁
猜你喜欢
乙五笔怎么打
李毅吧为什么这么火
怎么投诉快递公司
衰怎么读
电表怎么调慢
淘宝怎么退货
金助理为什么那样
为什么会得子宫癌
孕妇血糖高怎么控制
地球为什么会自转