融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕一角没装好怎么办
2026-04-29 08:44:16
1、打开技术支持。
2、点击apple维修选项。
3、然后选择发起维修请求即可。
4、在这里选择iphone。
5、选择维修和物理损坏。
相关推荐
苹果13更新15.7
阅读量:151
新飞飞之宠の魔物语中的秘籍
阅读量:108
苹果手机如何关掉系统触感反馈
阅读量:40
手机怎么连接WIFI?手机连接WIFI的方法介绍。
阅读量:78
古代战争如何刷新神器属性和升级神器属性
阅读量:51
猜你喜欢
红颜的意思
肥皂是什么意思
cg是什么意思
年下是什么意思
薪火相传的意思
purse是什么意思
什么是热射病
挠度是什么意思
宁缺毋滥是什么意思
什么叫微信
猜你喜欢
晚安有什么含义
soulmate是什么意思
什么去痘印
如临大敌的意思
题西林壁古诗的意思
震慑的意思
阖家欢乐什么意思
流年是什么意思
判三缓四是什么意思
隆重的意思