融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开通自动扣款?
2026-04-24 04:09:57
1、点击美团进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后点击右上角的【设置】;
4、再点击【支付设置】;
5、接着点击【自动扣款】,这样就可以去开通了。
相关推荐
美团怎么查询自己的红包?
阅读量:124
美团外卖会员怎么取消自动续费?
阅读量:72
美团如何查看有没有自动续费服务
阅读量:136
美团如何开启极速支付功能?
阅读量:176
iPhone13如何查看美团开通的自动扣费?
阅读量:182
猜你喜欢
买飞机票需要什么证件
股票持仓是什么意思
来自星星的你2什么时候上映
feeling是什么意思
白衣天使的意思
鉴赏的意思
漫不经心的漫是什么意思
鞭长莫及的意思
鬼迷心窍的意思
开张祝福语
猜你喜欢
祝福母亲
叹为观止的意思是什么
沙漠风暴是什么意思
狐假虎威意思
一枚枚什么填空
毕业祝福语
文明是什么意思
雨刮片什么牌子好
锐不可当是什么意思
twice是什么意思