融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP怎么清空足迹
2026-05-04 11:57:16
1、
点击我的
在58同城app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点各板击设置。
3、
点击隐私管理
在设置页面点击隐私管理。
4、
清空足迹脂处陕
在当前页面耍包点击清空足迹,点击确定即可。
相关推荐
58同城怎么清空足迹?
阅读量:102
58同城怎么清空足迹?
阅读量:168
58同城怎么清空足迹?
阅读量:112
58同城怎么清空足迹
阅读量:27
58同城如何清空足迹?
阅读量:105
猜你喜欢
紫薇命盘怎么看
末地传送门怎么找
滥竽充数的近义词
怎么清空qq聊天记录
老人便秘严重怎么办
莲花白怎么做好吃
牛肚怎么做
西餐礼仪常识
金佑人生保险怎么样
蛇肉怎么吃
猜你喜欢
踌躇的近义词是什么
深奥的近义词
喜宝奶粉怎么样
近义词大全
安卓手机怎么格式化
论文题目怎么定
网速不稳定怎么解决
光头发型
怎么给文件夹设密码
xrv怎么样