融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开头部追踪
2026-04-24 23:26:26
1、首先,进入苹果设置app,点击“辅助功能”。
2、然后,选择点击“切换控制”。
3、接着,选择点击“头部跟踪”。
4、最后,点击打开“头部跟踪”右侧的按钮即可。
相关推荐
联合国际学院是一本吗
阅读量:96
卡尔冰墙技巧
阅读量:174
Win11怎样设置透明窗口
阅读量:152
如何在win server中为用户创建永久共享对象
阅读量:169
如何清理硬盘上的垃圾文件
阅读量:46
猜你喜欢
休闲运动
available什么意思
止于至善什么意思
西湖龙井的功效与作用
昆虫知识
法律法规知识
杏子的功效与作用
足球小知识
什么叫单亲家庭
什么咖啡最好喝
猜你喜欢
captain什么意思
什么音乐好听
运动会的加油稿
艾蒿的作用
运动会赞词
红曲米的功效与作用
清教运动
rna聚合酶的作用
全国网络安全知识竞赛
乒乓球运动员排名