融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机小天才怎么设置时间显示格式?
2026-04-21 20:07:17
1、打开手机小天才主页面,点右下角【更多】图标。
2、接着点选【手表设置】选项。
3、然后点开【时间显示格式】选项。
4、勾选【24小时制】即可。
相关推荐
小天才电话手表24小时制时间怎么设置
阅读量:100
小天才电话手表怎么调时间和日期
阅读量:69
小天才电话手表的时间怎么调
阅读量:69
小天才手表时间乱了如何调整
阅读量:64
小天才电话手表时间和日期怎样调
阅读量:75
猜你喜欢
结肠炎怎么治
word分数怎么输入
怎么控制食欲
我怎么这么有钱小说
烧心是怎么回事
怎么画粽子
怎么编辑图片
微信小程序怎么做
小学生日记怎么写
婴儿湿疹怎么治疗
猜你喜欢
上官婉儿怎么飞天连招
笔记本怎么连接wifi
华东政法大学怎么样
柠檬怎么泡水
西华大学怎么样
婴儿拉绿屎怎么办
怎么踢毽子
cad怎么删除块
怎么样快速减肥
怎么消除抬头纹