融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
清理美团买菜app缓存数据的方法
2026-05-12 12:02:58
1、第一步
进入美团买菜APP【我的】页面中,点击右上角的齿轮图标,如图所示:
2、第二步
进入【设置】页面后,点击【缓存清理】选项
3、第三步
在弹出的窗口中,点击【确认清除】选项即可
相关推荐
美团怎么清理缓存?
阅读量:183
美团app怎样清理软件缓存?
阅读量:57
手机美团买菜app怎样清理缓存
阅读量:74
美团APP端如何清理缓存数据
阅读量:22
美团如何清理缓存
阅读量:21
猜你喜欢
ipad已停用怎么办
梗概怎么写
末影龙怎么驯服
绞刑是怎么执行的
安徽农业大学怎么样
鼻涕有血丝怎么回事
cad矩形怎么画
结构图怎么画
怎么下载网页
购房协议怎么写
猜你喜欢
威驰怎么样
cad怎么画圆弧
药明康德怎么样
瘟疫公司怎么玩
网页截图怎么截
我的世界发射器怎么用
疫怎么读
空气刘海怎么打理
东北农业大学怎么样
跌打损伤怎么办