融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说·英语如何绑定微信
2026-04-22 10:03:28
1、首先
打开流利说·英语APP,点击屏幕右下角【我的】页面;
2、其次
在“我的”页面,点击【设置】选项;
3、最后
在“设置”页面,选择【微信提醒】选项,即可绑定微信账号。
相关推荐
流利说如何绑定微信账号?
阅读量:111
流利说在哪绑定微信账号
阅读量:86
流利说在哪绑定微信账号
阅读量:94
流利说在哪绑定微信账号
阅读量:94
流利说在哪绑定微信账号
阅读量:149
猜你喜欢
13440是什么违章
什么是学前教育
你牛什么牛歌曲
游学是什么意思
颠沛流离是什么意思
钓鱼竿什么品牌好
1995年是什么命
crp是什么意思
邂逅什么意思
recently什么意思
猜你喜欢
卧蚕是什么
左脸长痘痘是什么原因
温柔的反义词是什么
tweet是什么意思
黄油是什么
following是什么意思
4g全网通是什么意思
新奇的近义词是什么
成龙姓什么
湿疹是什么原因引起的