融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众评审官怎么退出
2026-05-02 19:30:44
1、第一步、打开手机上的大众点评app,在软件我的页面里点击大众评审。
2、第二步、
在评审官功能页面里,点击右上角的…后再点击退出评审官。
3、第三步、弹出来的内容里再点击确认即可。
相关推荐
织音APP在哪里查看自己的收益明细
阅读量:114
如何自制防滑地垫?
阅读量:174
百度小说怎么找到标记书签章节
阅读量:181
剪映性别怎么设置
阅读量:142
云电视是什么意思?什么是云电视?
阅读量:162
猜你喜欢
馨怎么读
毛孔粗大怎么办
猪肚怎么做好吃
浚怎么读
微博水印怎么弄到中间
芋头糕的做法大全
怎么制作表格
火山小视频怎么赚钱
耘怎么读
汐怎么读
猜你喜欢
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
准考证怎么打印
镉怎么读
页眉怎么删除
泡泡机的水怎么配
子宫内膜薄怎么办
到底为什么都是我的错
土豆泥沙拉的做法
丸美化妆品怎么样
火箭少女101为什么解散