融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置对方收到短信后返回报告
2026-04-22 04:10:21
1、打开小米手机,点击“手机短信”图标。
2、弹出短信窗口,点击右上角“设置”图标。
3、弹出窗口,往下移动屏幕,点击“送达报告”右侧的开关,打开即可。
相关推荐
小米手机怎样查看短信黑名单
阅读量:33
小米手机怎么设置短信已读
阅读量:137
小米发短信怎么知道对方有没有收到
阅读量:187
小米短信APP怎么把短信标为已读
阅读量:46
小米手机怎么设置短信黑名单?
阅读量:21
猜你喜欢
老婆有外遇怎么办
漫游的近义词
淘宝怎么上传视频
自然堂隔离霜怎么样
胃肠感冒的症状
经常口腔溃疡是怎么回事
慢性鼻炎怎么治疗
科鲁兹怎么样
怎么申请支付宝
oppo怎么样
猜你喜欢
磁盘格式化会怎么样
aeroplane怎么读
浙江理工大学怎么样
感冒发烧不能吃什么
沉静的近义词
福州到平潭岛怎么坐车
背痛是怎么回事
股票印花税怎么算
反复感冒
稀罕的近义词