融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康app在哪进行偏好设置怎么做
2026-04-24 23:57:58
1、
点击【我的】
点击屏幕右下角【我的】进入;"
2、
选择【设置】
选择【设置】图标点击进入
3、
勾选【偏好设置】开启
勾选【偏好设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
【vivo手机】使用qq时点错下载的安装包如何删除
阅读量:57
西藏需要边防证的地方
阅读量:29
网易云音乐应用内顶部浮层提醒怎样关闭
阅读量:171
苹果手机LED闪烁如何开启
阅读量:116
咪咕音乐怎么能在手机桌面上显示歌词
阅读量:115
猜你喜欢
宝宝缺钙怎么补
临时工工资怎么入账
脚汗多脚臭怎么办
蜂蜜怎么储存
淘宝怎么取消订单
微商怎么加好友
银行卡怎么开通网银
辽宁工程技术大学怎么样
ppt怎么设置背景
古代人怎么刷牙
猜你喜欢
煎鱼怎么不粘锅
麦顿狗粮怎么样
怎么变
肾气不足怎么调理
面试自我介绍怎么说
脂肪粒是怎么形成的
timex怎么样
尿蛋白高是怎么治疗
天然气热水器怎么用
公众号怎么开通