融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14手机版本取消升级怎么设置
2026-04-25 02:38:03
1、打开手机进入<设置>页面。
2、进入设置界面打开有软件更新可用。
3、最后点击下载并安装重新升级。
相关推荐
iphone14手机在哪里关闭小红点?
阅读量:171
苹果手机如何关闭自动更新
阅读量:123
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:92
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:127
苹果13手机怎么关闭系统更新提示
阅读量:148
猜你喜欢
怎么可以让胸变大
排骨怎么炖
胸口闷疼是怎么回事
艾滋病怎么得的
携怎么读
口臭怎么治
怎么删除页眉页脚
干虾仁怎么做好吃
怎么做肉松
玛雅人是怎么消失的
猜你喜欢
怎么写新闻
怎么建一个新的微信群
掼蛋怎么玩
端午节的作文怎么写
u盘怎么格式化
腰子怎么做好吃
怎么亲嘴
宝宝不喝奶粉怎么办
肠粉的米浆是怎么调的
淘宝店铺怎么装修