融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么弄横屏流动字
2026-04-24 16:45:14
1、手机打开微信,
搜索小程序【荧光闪屏弹幕】。
2、进入小程序,
点击【弹幕】。
3、在弹幕页面,
点击上面的输入栏。
4、填写横屏流动的文字内容,
再点击【完成】。
5、完成后,
手机已经弄横屏流动字了。
相关推荐
横屏字幕滚动怎么弄
阅读量:85
醒图怎么抠图
阅读量:30
醒图怎么使用瘦脸瘦身功能
阅读量:80
醒图怎么镜像翻转
阅读量:153
vivo广角镜头怎么开
阅读量:163
猜你喜欢
天干地支怎么读
短发型图片
感冒吃什么水果好
皮肤黄怎么变白
寒冷的近义词是什么
报偿的近义词
男生短发型
分外的近义词
读书卡片怎么做
男神用英语怎么说
猜你喜欢
南京话怎么说
怎么治疗甲亢
所望洗发水怎么样
牙齿出血怎么回事
白加黑感冒药
云南白药怎么样
圆脸适合什么发型女
国字脸适合什么发型
男生纹理烫发型图
男生头发发型