融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12pro电池百分比怎么设置?
2026-05-18 22:43:47
1、1.长按桌面空白处,进入编辑模式后点击左上角的加号。
2、2.点击搜索小组件,输入电池。
3、3.点击出现的电池小组件。
4、4.选择添加小组件即可完成电池百分比的设置。
相关推荐
苹果12小圆点怎么设置
阅读量:177
苹果手机电量百分比怎么设置
阅读量:99
苹果12手机如何快速截屏?
阅读量:150
苹果12电量百分比怎么看?苹果12电池设置在哪里
阅读量:135
苹果11怎么设置电池百分比?苹果电池在哪里设置
阅读量:73
猜你喜欢
东北大学怎么样
双系统怎么切换
皆怎么读
端午节的作文怎么写
典韦怎么死的
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
怎么去痘痘
呼叫等待怎么设置
翟怎么读
滞纳金怎么算
猜你喜欢
怎么拒绝别人的表白
wps怎么做ppt
何猷君怎么读音
孕妇牙痛怎么快速止痛
怎么查流量
怎么打屁股
耐克森轮胎怎么样
西瓜英语怎么读
微信朋友圈怎么转发
怎么设置电脑密码