融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app如何绑定邮箱
2026-04-22 07:14:24
1、打开手机上的识货app,
点击右下方的我的
2、
点击右上方的设置图标
3、
选择账户与安全设置
4、
点击安全邮箱绑定
5、接下来
输入邮箱,点击验证
6、
验证后点击验证完成
即可完成绑定操作
相关推荐
春天潮湿,教你家居防霉妙法
阅读量:149
肝区隐隐痛怎么调理
阅读量:157
幼儿园预防腮腺炎传染病应急处置预案
阅读量:119
人参皂苷rh2为什么要与其他药物间隔服用呢?
阅读量:82
咸奥利奥奶油泡芙怎么做?
阅读量:78
猜你喜欢
节操是什么
toast是什么意思
period是什么意思
现在什么电视剧好看
爱心是什么
install是什么意思
rectangle是什么意思
偷天换日是什么意思
室内养殖项目
工商管理学什么
猜你喜欢
幼儿园运动会主题
炖牛肉放什么容易烂
南京有什么特产
5.20是什么星座
运动裤女
blackboard是什么意思
男运动鞋品牌大全
湿疹是什么样的
比比皆是是什么意思
冬天喝什么茶好呢