融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50如何开启快速通话
2026-04-23 02:06:52
1、在设置菜单下点击进入搁讨【辅助功能】。
2、点击盲调【快捷启动及手势】。
3、点击【快醒瞧舍速通话】选项。
4、打开【快速通话】右侧的开关。
相关推荐
HarmonyOS中,仅附近我的设备可发现本机怎么做
阅读量:46
华为手机智慧生活怎么控制AI音箱
阅读量:54
华为p50如何设置翻转静音
阅读量:88
华为手机怎么关闭智慧识屏提示
阅读量:55
三星f7070使用小窍门
阅读量:40
猜你喜欢
孩子不爱写作业怎么办
手机淘宝怎么收藏店铺
任命书怎么写
骨头汤怎么熬白
优路教育怎么样
三维立体图怎么看
卖家不发货怎么投诉
手麻脚麻是怎么回事
西北大学怎么样
芝麻怎么吃
猜你喜欢
闪腰了怎么办
眼线膏干了怎么办
泰康保险怎么样
猫王怎么死的
iphone怎么激活
银行卡怎么开通网银
婴儿感冒怎么办
心口痛是怎么回事
新车怎么磨合
下巴长痘痘怎么回事