融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么恢复出厂设置
2026-04-24 20:12:39
1、
点击我的设备
打开手机设置,点击我的设备选项。
2、
点击恢复出厂设置
在我的设备页面中点击恢复出厂设置选项。
3、
点击清除所有数据
在恢复出厂设置点击清除所有数据选项即可。
相关推荐
手机动不动就无响应,怎么办?
阅读量:178
索尼Z3+/z4电池耗电过快怎么办
阅读量:171
怎样下载安装手机新版系统
阅读量:21
红米手机怎么下载今日头条?
阅读量:128
如何设置锁屏后清理内存
阅读量:25
猜你喜欢
傲娇什么意思
舌头白苔厚是什么原因
刻骨铭心是什么意思
什么是幻听
孕妇喝什么汤好
scarf什么意思
受益匪浅什么意思
上坡辅助是什么意思
群p是什么意思
天津有什么好玩的地方
猜你喜欢
维生素e的食物
腌肉的腌制方法
意犹未尽是什么意思
平步青云是什么意思
大圆脸适合什么刘海
什么是周记
port是什么意思
弱受是什么意思
什么是出柜
内能与什么有关