融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP怎么开启个性化推荐功能
2026-05-03 11:42:25
1、掌上生活APP怎么开启个性化推荐功能?首先,打开掌上生活APP。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击安全管理。
5、点击个性化推荐设置。
6、点击开启就行了。
相关推荐
淘小铺app在哪里查看我的邀请人
阅读量:177
掌上生活怎么推荐好友办卡
阅读量:56
如何利用支付宝免手续费进行异地、跨行转账
阅读量:34
修改京东支付密码
阅读量:130
支付宝如何查看已发出的约定?
阅读量:30
猜你喜欢
哪些院校可以专升本
口香糖怎么洗
手机热点怎么设置
忻州旅游
缠腰蛇怎么治
怎样才可以瘦腿
丰田花冠怎么样
巢之安效果怎么样
鼓浪屿旅游
怎么忍心放开手
猜你喜欢
湖南张家界旅游
怀化学院怎么样
石花洞景区
可以看电影的网站
维生素e可以擦脸吗
炒白银怎么样
投影仪怎么连接笔记本
什么可以美白牙齿
新加坡旅游景点
福州职业技术学院怎么样