融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭限制广告跟踪?
2026-04-27 02:41:06
1、首先,我们打开手机上面的设置
2、随后往下滑进入隐私选项
3、在隐私选项里面,我们点击广告与隐私
4、进去后我们把限制广告跟踪关闭就可以了
相关推荐
如何打开华为手机的限制广告跟踪功能?
阅读量:173
华为手机老是跳出来广告怎么关闭
阅读量:155
华为手机关闭APP广告跟踪怎么设置?
阅读量:20
华为手机怎样开启限制广告跟踪功能?
阅读量:176
华为手机广告太多如何处理
阅读量:33
猜你喜欢
妙笔千山攻略
母乳不足怎么办
un怎么发音
郁闷怎么办
长隆欢乐世界攻略
恭王府游玩攻略
合肥财经职业学院怎么样
吃什么东西减肥最快
高效减肥法
减肥的办法
猜你喜欢
论修真男主的可攻略性
三国全面战争攻略
宽窄巷子攻略
三国群英传5攻略
尿道感染是怎么回事
凡尔纳简介
通报批评怎么写
明星减肥食谱
魔力宝贝百人道场攻略
减肥餐一日三餐食谱