融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
明天想去练车怎么跟教练说
2026-04-30 05:41:10
1、首先
打开手机【微信】APP软件
,如下图所示。
2、然后
打开【通讯录】,找到【教练的微信】
,如下图所示。
3、然后
点击【发消息】
,如下图所示。
4、然后
输入【内容】,点击【发送】按钮
,如下图所示。
相关推荐
如何跟教练说明天想去练车?
阅读量:193
为什么学员一把过教练不高兴
阅读量:195
科二没过心里难受怎么办
阅读量:100
跟教练闹翻了怎么换教练
阅读量:90
怎么练好科目三
阅读量:140
猜你喜欢
剖腹产后多久可以运动
q235b是什么材料
天津体育学院运动与文化艺术学院
什么牌子的净水器好
什么是第三者责任险
exchange是什么意思
什么是被子植物
什么是外贸
心急如焚什么意思
cpp是什么
猜你喜欢
include是什么意思
脸黄是什么原因
缺乏维生素a的症状
苏州有什么好玩的
114是什么电话号码
电磁阀是什么
现在买什么手机比较好
terminal是什么意思
发现运动版
离婚的主要起因是什么