融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么拨打电话?
2026-05-09 14:07:01
1、首先进入手机桌面打开
电话
2、然后点击下方
拨号键盘
3、接着用数字键打出
电话号码
4、最后点击下方
绿色电话
按钮即可拨出电话
相关推荐
12promax有必要换13吗
阅读量:34
怎样修改苹果ID绑定的手机号码
阅读量:21
苹果手机没信号什么原因导致
阅读量:75
苹果12pro max如何设置5G网络?
阅读量:184
苹果6splus防水吗
阅读量:52
猜你喜欢
腊肉怎么吃
百合怎么养
玄凤鹦鹉怎么养
未婚先孕怎么办
打孔器怎么用
用手机怎么可以赚钱
怎么改路由器密码
怎么交朋友
猪肚怎么洗
眼睛充血怎么快速消除
猜你喜欢
唯品会怎么退货
营业利润怎么算
怎么删除qq聊天记录
宫颈糜烂是怎么造成的
我的世界怎么做地图
时评怎么写
映众显卡怎么样
苹果手机怎么清除缓存
微信怎么屏蔽群消息
肌腱炎怎么治疗