融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何举报商品评论
2026-04-24 20:07:42
1、1,登录商家后台
2、2,左侧找到‘商品管理’---点击‘评价管理’
3、3,点击‘举报’
4、4,选择合适的举报理由,根据提示,填写相应的内容,然后点击‘确定’就可以了哦
相关推荐
拼多多商家版如何设置开启店铺推荐
阅读量:182
拼多多哪里关闭退货包运费
阅读量:144
手机拼多多商家客户端如何查看商品评价
阅读量:102
拼多多限量促销怎么取消
阅读量:25
拼多多商家如何快速查询待收货款的金额
阅读量:134
猜你喜欢
manage什么意思
家用净水器什么牌子好
畜牧养殖
什么都可以
scale是什么意思
今天开什么码
补钙有什么好处
举的部首是什么
cydia是什么
送女朋友什么礼物好
猜你喜欢
杏色配什么颜色好看
毫不犹豫是什么意思
treasure是什么意思
behave是什么意思
长寿花的养殖方法和注意事项
广西有什么特产
运动会征文
08f是什么材料
什么是3d打印
维生素b6治疗脱发