融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机自动锁屏怎么回事
2026-05-11 04:31:37
1、打开手机的设置,点击【显示和亮点】。
2、然后点击进入【休眠】。
3、把休眠的时间延长至10分钟即可。
相关推荐
华为手机微信如何开启或关闭新消息通知
阅读量:157
如何设置墨迹天气开启天气屏保
阅读量:164
华为mate40怎么在电量内设置百分比信息
阅读量:53
华为P40怎么关闭拨号提示音
阅读量:142
手机微信图标不见怎样恢复
阅读量:127
猜你喜欢
论证方法的作用
怎么去霉运
怎么用word画图
湿疹的治疗方法
周公解梦大全查询免费
绿豆芽怎么做好吃
暖气费怎么算
定量分析方法
网络推广的方法
牙齿出血怎么回事
猜你喜欢
交通罚款怎么交
家常土豆饼
怎样做糖醋排骨好吃
flv文件怎么打开
打弹弓瞄准方法图解
猴头菇的家常做法
酱萝卜的腌制方法
怎么在淘宝上开网店
扶桑花的养殖方法
ios怎么降级