融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯NOW直播如何关闭官方推荐通知
2026-04-21 17:55:09
1、
点击设置
进入我选择右上角的设置点击进入
2、
点击通用
进入设置选择通用点击进入
3、
点击按钮
进入通用选择官方推荐通知点击右侧的按钮即可开启
相关推荐
NOW直播如何关闭官方推荐通知
阅读量:120
腾讯NOW直播怎么关闭私信通知
阅读量:151
腾讯NOW直播如何打开官方推荐通知功能?
阅读量:20
腾讯now直播怎么关闭官方推荐
阅读量:69
腾讯NOW直播如何关闭声音
阅读量:152
猜你喜欢
施舍是什么意思
sneakers是什么意思
运动会演讲稿50字
马赛克是什么
kimi是什么意思
乔迁新居送什么礼物
me too是什么意思
苹果8什么时候上市
中性皮肤适合什么护肤品
运动服装
猜你喜欢
magazine是什么意思
marine是什么意思
运动鞋
飞蛾扑火是什么意思
什么是g大调
目炎读什么
皮肤出油是什么原因
登徒子是什么意思
什么是车损险
心怡是什么意思