融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信银行卡维护不能支付怎么办
2026-04-23 09:44:54
1、打开微信【支付】。
2、在支付内点击【钱包】。
3、页面跳转后,点击【银行卡】。
4、选择【添加银行卡】。
5、根据要求绑定银行卡,就可以使用新的银行卡支付了。
相关推荐
天天理财每月怎么免费领10元话费
阅读量:66
支付宝加好友后几天可以转钱?
阅读量:183
手机怎么充5元话费
阅读量:159
美团众包没有银行卡怎么提现
阅读量:32
手机欠费可以延迟几天
阅读量:185
猜你喜欢
鸭头的做法大全
干锅茶树菇的做法
物业费怎么算
邯郸怎么读
辣酱的做法
烤鱼的做法视频
林蛙的做法
睢字怎么读
牛排的做法
炸红薯条的做法
猜你喜欢
笋子烧牛肉的做法
什锦菜的做法
鸡肉的做法大全家常菜
朋友圈怎么发文字
竹石作者名字怎么读
干锅鸡的家常做法
瓠怎么读
栗子鸡的做法
草莓酱的做法
羊肉煲的做法