融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置自动熄屏时间?
2026-05-01 15:13:08
1、首先,要设置自动熄屏时间,点触开【小米设置】。
2、接着,看到【锁屏】,单击开。
3、然后,【自动锁屏】就点开下。
4、再然后,一开始设置的【1分钟】。
5、最后,可以设置时间长些。
相关推荐
小米手机隐私敏感行为提醒如何关闭
阅读量:126
小米虚拟内存怎么关闭
阅读量:44
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:146
小米10pro怎么设置音乐模式?
阅读量:91
小米手机的MIUI实验室在哪里
阅读量:56
猜你喜欢
牛杂火锅的做法
鸭腿的做法
痛经怎么办快速止痛
农村合作医疗怎么报销
周记怎么写 格式
海参做法大全
海鱼的做法大全家常
炖羊肉的家常做法
猪蹄炖黄豆的做法
微信怎么发朋友圈
猜你喜欢
炒刀削面的做法
麻辣烫做法
粉丝煲的做法
衰怎么读
米糕的做法
佛手瓜的做法
炒丝瓜的做法
虾仁的做法大全
火锅汤底的做法
欠钱不还怎么办最有效的方法