融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么把时间放桌面
2026-05-05 13:13:55
1、
点击手机桌面
点击手机桌面,编辑桌面,小工具。
2、
点击时钟
选择时钟样式。
3、
放置桌面
打时钟拖至桌面即可。
相关推荐
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
阅读量:23
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:119
怎样给小米桌面添加时间天气小部件
阅读量:128
小米手机怎么设置屏幕显示时间
阅读量:25
小米手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:167
猜你喜欢
敷衍的近义词
伟星管怎么样
养老保险个人怎么交
常常的近义词是什么
猪蹄汤怎么做
甄嬛传怎么读
公考常识题
夸耀的近义词
怎么健康减肥
怎么剥芒果皮
猜你喜欢
嗓子有痰是怎么回事
小孩老是咳嗽怎么办
电脑屏幕怎么调暗
炸油条的面怎么和
指责的近义词
温和的近义词
排骨汤怎么炖好吃
打量的近义词是什么
360路由器怎么样
感冒发烧吃什么药