融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭相机模式
2026-04-22 13:39:56
1、点击相机
选择相机的选项进入。
2、选择保留设置
点击保留设置的选项
3、关闭此功能
关闭相机模式后方的滑块即可。
相关推荐
iPhone快捷指令怎么关闭iCloud同步
阅读量:128
iphone手机泄露隐私的应用有哪些,如何关闭它们
阅读量:130
iPhone轻点两下背面打开“语音控制”
阅读量:30
苹果旅行助手
阅读量:86
英雄无敌大天使怎么打
阅读量:47
猜你喜欢
如何读书
如何推迟月经
淘宝店铺名字怎么修改
电脑如何连接路由器
泰山旅游攻略
武汉高铁站在哪里
如何祛斑
如何删除360
嵩山在哪里
如何预防中暑
猜你喜欢
生僻字怎么打
内痔便血怎么办
临夏旅游
溪口旅游攻略
保定学院怎么样
肌肉腿怎么变细
炎魔的珠宝怎么获得
提前还贷利息怎么算
一段很现实的话适合发朋友圈
身份证如何补办