融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加控制中心“计算器”控制
2026-05-06 02:04:08
1、首先
解锁手机点击页面显示“设置”。
2、第二步
下滑设置页面点击“控制中心”。
3、最后
页面下滑找到“计算器”点击旁边➕,添加控制。
相关推荐
苹果13亮度自动调节如何设置
阅读量:62
苹果13拍照怎么关掉智能补光
阅读量:22
iphone13pro如何设置备忘录密码
阅读量:146
iphone13如何隐藏照片
阅读量:184
上下班的路上可以做这些!
阅读量:141
猜你喜欢
什么是聚酯纤维面料
维生素d缺乏
买房需要注意什么
望其项背是什么意思
运动会照片
中央空调什么牌子好
妇科tct检查是什么
压力mpa是什么意思
如饥似渴是什么意思
双引号是什么意思
猜你喜欢
px什么意思
如何腌制咸鸭蛋
周记写什么
如何腌制黄瓜
胆切除后有什么影响
气胸是什么
什么是刷机
腰线是什么
春天有什么花开放
投桃报李是什么意思