融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机动态照片怎么拍
2026-04-23 20:25:28
1、
点击三横线图标
打开手机的相机,点击上方的三横线图标。
2、
选中动态照片
点击选中菜单上的动态照片选项。
3、
点击拍照按钮
选中后点击下方的拍照按钮就可以了。
相关推荐
小米徕卡相机水印怎么添加
阅读量:80
小米13孔位图解
阅读量:116
小米13拍照教程
阅读量:168
如何开启小米手机小爱同学智能捷径功能
阅读量:96
小米手机智能生活在哪里找
阅读量:57
猜你喜欢
fba是什么意思
歆读什么
车载低音炮什么牌子好
深沉是什么意思
什么是红血丝
blog是什么意思
什么叫系统软件
情有独钟是什么意思
梦到杀人是什么意思
什么手机助手最好用
猜你喜欢
迭代是什么意思
贝肯鲍尔踢什么位置
香港什么药值得买
wolf是什么意思
什么什么平衡器
诚惶诚恐是什么意思
现在去三亚穿什么衣服
羊肉和什么不能同吃
什么下载软件最好
thanks是什么意思