融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎么注销
2026-04-21 22:07:51
1、
点击服务
打开微信,在微信个人主页中,点击“服务”选项卡。
2、
点击图标
在服务选项卡中,点击页面右上角的图标,进入设置页面。
3、
点击注销微信支付
在设置页面,点击“注销微信支付”,即可。
相关推荐
注销微信支付怎么注销不了
阅读量:106
微信支付怎么注销不了?
阅读量:190
如何注销微信支付
阅读量:187
如何注销微信支付
阅读量:105
微信支付怎么注销
阅读量:36
猜你喜欢
油酥怎么做
these怎么读
糕点的做法大全
生鱼汤的做法
卤菜的做法及配方
纸灯笼的做法
腐竹怎么泡最快
淮山排骨汤的做法
茄汁鱼的做法
戎怎么读
猜你喜欢
肌肉拉伤怎么快速恢复
头痛怎么办快速缓解小方法
加油英语怎么说
竹荪的做法
炒娃娃菜的家常做法
黑头怎么去除最有效
猪腰汤的做法
炸藕夹的做法
刈怎么读
冷面的做法