融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置评论权限
2026-04-24 18:41:21
1、在手机上下载并打开“全民K歌”。
2、然后登录账号,找到并点击“隐私权限”,再点击进入“黑名单”。
3、由黑名单说明可以知道,将别人拉黑就不能评论了。
4、总结如下。
相关推荐
如何关闭全民K歌的评论通知
阅读量:191
全民k歌怎么把推荐关掉
阅读量:130
全民k歌私信怎么删除?
阅读量:189
全民k歌怎么设置不让别人看
阅读量:101
怎么开启全民K歌隐藏歌房状态
阅读量:102
猜你喜欢
鸬鹚怎么读
十宗罪作者为什么坐牢
为什么不能摸死人的手
微信拍一拍怎么设置
香菇的做法大全家常
怎么样才能长高
东坡肘子的做法
眼睛干涩疼痛是怎么回事
邕字怎么读
毛血旺怎么做
猜你喜欢
嘴唇厚怎么变薄
芭乐怎么吃
工作单位怎么填
pdf怎么编辑
衣服染色怎么洗掉妙招
苑怎么读音
子宫内膜增厚怎么治疗
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
泰国用英语怎么说
tcl洗衣机怎么样