融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 14:20:27
1、打开得物,点击底下的【我】。
2、在【我】的页面,点击【设置】。
3、在设置页面,点击【隐私设置】。
4、下拉到底,点击【了解并管理个性化推荐】。
5、这时点击关闭【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
得物个性化推荐如何关闭
阅读量:137
得物如何关闭个性化内容推荐
阅读量:75
得物App如何设置个性化内容推荐
阅读量:120
得物个性化内容推荐如何打开
阅读量:144
得物怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:20
猜你喜欢
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
斗兽场印章怎么获得
灼热峡谷怎么去
胸部怎么变大
400电话怎么申请
本地安全策略怎么打开
怎么还原系统
色素沉着怎么办
魔芋粉怎么吃
蛇皮果怎么吃
猜你喜欢
怎么让鼻子变小
肾不好怎么调理
accident怎么读
斯柯达怎么样
箭头怎么打
iphone怎么连接电脑
肛瘘是怎么引起的
怎么瘦胳膊
堵漏王怎么用
早期白内障怎么治疗